· 

Веселые стихи поздравления с годом Желтой Собаки

Каким будет  2018 год Желтой Собаки?

 

Власть яркого, эгоистичного, голосистого Красного Петуха  сменится властью Желтой Собаки с непростым характером.  Желтая Собака приступит к  исполнению своей миссии 16 февраля 2018, и ее власть буде продолжаться до 4 февраля 2019. В отличие от эмоционального горделивого самовлюбленного петуха,  Собака отличается  относительным спокойствием и демократичностью. Она не стремится никого подчинить, и никого не будет «топтать» или клевать без причины, хотя …может изрядно потрепать одежду или даже укусить, если ее на это спровоцировать. 

Характер Желтой Собаки

 

Дело в том, что у Собаки обострено чувство справедливости.. Избежать агрессии и конфликтов ей помогает  мудрость, лояльность, изначально дружелюбный настрой. Однако при всей своей беззаветной любви, преданности к хозяевам Собака может  проявить злобность и агрессивность  по отношению к  злонамеренным чужакам в доме.

 

Что вас ждет в  2018 году Желтой Собаки?

 

В грядущем году  миром будет править  стихия 2018 года – ЗЕМЛЯ: умиротворенность и стабильность. Несмотря на то, что ЗЕМЛЯ наиболее медлительная из всех Стихий, она и самая созидательная. Поэтому можете быть уверены: вам удастся  довести начатое дело до желаемого результата, осуществить  долгосрочные проекты,  далеко идущие планы. Под ногами ощутите твердую почву, решения будут взвешенными, мотивированными и аргументированными. Время пылких чувств и эмоций ушло вместе со стихией Огня, учтите это и примите как должное..

Что касается сфер жизни,  которые будут затронуты изменениями, то им, практически, нет  предела: в их числе политика, экономика, взаимоотношения, чувства, здоровье, окружающая среда, внутренний мир людей.

В  год Собаки 2018 есть шанс урегулировать конфликты, разрешить  разногласия. В семьях и государствах  воцарится мир, наступит  взаимопонимание и спокойствие. Но при условии, если заинтересованные лица проявят  инициативу и готовность взаимопонимания.

Цвет 2018 года – все оттенки желтого,  золотой, оранжевый, коричневый, хаки, горчичный.

 

Камни 2018 года – должны быть натуральными, иметь оттенки желтого и коричневого: янтарь, берилл, сердолик, цитрин, гиацинт, яшма, тигровый глаз

Веселые стихи поздравления с годом Желтой Собаки

Что пожелать вам год Собаки:

Пусть пары заключают браки,

Пусть в кошельках шуршат купюры,

Пусть дней в году не будет хмурых.

 

В домах уюта и достатка,

Влюбленным – поцелуев сладких,

Всем подчиненным  шефов чутких,

Обжорам - с яблоками уток

 

Всем карьеристам –  ярких взлетов

А  безработным – всем работы!

Пусть будет год как праздник яркий,

Жизнь не скупится на  подарки,

 

 

***

Что за птица, что за зверь?

Желтый пес стучится в дверь !

 Как его нам  лучше  встретить?

 Как нам Новый год отметить?

 

Пусть же праздник будет супер,

На любовь  не будем скупы

Пусть звучит веселый смех,

Желтый Пес полюбит всех.

 

И исполнит все мечты!

 

 Счастья! Света! Доброты!